Пятница, 26.04.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 199
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    SlipKnot
    Главная » 2009 » Март » 21 » Сольный альбом Кори Тэйлора!!!!
    17:59
    Сольный альбом Кори Тэйлора!!!!
    В последнем выпуске Kerrang! Кори рассказывает о своих планах насчет собственного соло альбома. 
    Вырезка из статьи:

    "Это то, что я хочу сделать чисто для себя,"- говорит Кори, который в данный момент разъезжает в туре со Slipknot в поддержку их последнего альбома All Hope Is Gone. "Это то, что я должен выпустить прежде, чем двинуться к чему-нибудь еще."   null

    У Тейлора в данный момент насчитывается около 40-50 песен, над которыми он работал, и сейчас он размышляет, какие из них попадут в альбом. 

    "Некоторые из них были написаны в прошлом, но я их не закончил. Кроме этого, там много песен, которые я написал в течении прошлого года," - разъяснил он. 

    "Мне насрать, что об этом подумают люди" 

    В связи с расписанием туров Slipknot до марта 2009 и решением записать сольный альбом, Kerrang! спросили у Кори, что же это значит для его другой группы, Stone Sour. "Никогда не знаешь, что нас ждет," - ответил он задумчиво.
    "Ребята из Stone Sour очень хотят записать еще один альбом и снова вернуться на сцену. В этот раз у них есть много материала, и они полностью готовы ко всему, но нам нужно подождать и увидеть, что случится в ближайшем будущем, возможно дольше." 

    Когда Кори спросили, почему он думает, что должен выпустить соло альбом, он назвал две причины. Причина номер один: "...на протяжении последних полутора лет моя жизнь была наполнена многочисленными подъемами и падениями. Было действительно много крупных изменений, и некоторые из них я довольно легко принял и смирился с ними." Причина номер два: "Как в Slipknot, так и в Stone Sour я ограничен в том, как я могу писать и о чем я могу писать. Красота создания соло альбома в том, что я могу написать любую песню, какую только захочу." 

    На вопрос о том, что слушатели могут ожидать от альбома, Кори ответил: "некоторые песни будут акустическими, другие будут мощными рок-композициями, и еще должно быть что-то, о чем я сам пока не догадываюсь. Но я уверен, что это альбом, который засел внутри меня и я должен его сделать." 
    Кори утверждает, что после выхода альбома он собирается поддержать его в туре!!!


    Просмотров: 816 | Добавил: Скиняра
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024