Пятница, 26.04.2024, 16:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | | Регистрация | Вход
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 199
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    SlipKnot
    Главная » 2009 » Апрель » 17 » Metal Hammer
    18:22
    Metal Hammer
    10 лучших песен Slipknot по мнению Metal Hammer

    10. Gematria
    Эта песня открывает последний альбом группы "All Hope Is Gone" и является миксом хардкора и метала, и продолжает линию мощных песен,которые открывают все 4 альбома Slipknot

    9. Before I Forget
    Придуманная Кори мелодия этой песни поднимает Slipknot настолько высоко, что эту песню крутили целыми днями по радио. Это хит, в любом случае.

    8. (sic)
    Интро этой песни создает ощущение, что вокруг ломаются стены и ваши кости. С самого первого аккорда, с самого первого гитарного рифа, кажется что слушателя начинают душить в течение 3 минут и 20 секунд

    7. The Blister Exists
    Убойные ударные партии, захватывающие дух рифы и соло на малом барабане в середине и конце песни- The Blister Exists проходит путь еще более сложный, чем дорога в загородный дом. Как нам кажется, именно The Blister Exists является одним из главных орудий группы.

    6. Eyeless
    You can’t see California without Marlon Brando’s EYES!!!Гхм... простите. Нам голову снесло, когда мы услышали эту песню первый раз 10 лет назад. Именно тогда мы поняли- насколько хорош Джои Джордисон

    5. The Heretic Anthem
    Песня включается в себя "дьявольский" припев, но все же песня оправдывает своё название. Прослушивая эту песню, человек становится своего рода зверем, которого трудно остановить. Супер!

    4. People = Shit
    Кто считал что Slipknot будет писать неопасную музыку, ошибся услышав первые аккорды "People=Shit". Самая первая песня с Айовы, это своего рода заряд ненависти, который поразит того человека, который скажет, что Slipknot играют легкую музыку.

    3. Wait & Bleed
    Мы знаем что вы слышали эту песню еще больше раз, чем слышали своё собственное имя, но все же эта песня считается одной из лучших песен за последние 15 лет. Вы когда нибудь задумывались о том, насколько мощным является последний риф песни? Если да, то врубайте свой ipod и слушайте. ЭТО БЕСПОДОБНО!!

    2. Duality

    Самый привлекательный и легко запоминающийся припев за последние годы? Лучшее что вы можете услышать в рок-клубах? Нам кажется-что и то, и другое?

    1. Surfacing
    Эта песня остается единственной, где выражение fuck you становится чуть ли не культом. Это один из первых случаев, когда слово FUCK испрользуется в припеве, с параллельной игрой Ди-Джея, ошеломляющем брейдауне - все это становится стилем жизни. Surfacing- лучшая песня группы


    Просмотров: 1118 | Добавил: Скиняра
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Copyright MyCorp © 2024